Чем закончился мультик леди баг и супер кот?

Логика Да Ученик (98), закрыт 2 года назад
Не смотрела его года 3 , а сейчас появляются новые серии которые я не видела , а пересматривать весь мульт лень. Объясните чем закончился мульт ?
Лучший ответ
ярослав Байков Ученик (230) 2 года назад
он ещё продолжается. на данный момент бражник собрал почти все талисманы и стал гораздо сильнее.
Ярик, 16 годиков )
Логика ДаУченик (98) 2 года назад
Ты ахуителен , Ярик16 годиков
Ivan Grachev Знаток (378) Логика Да, я да
ali mulugovУченик (238) 1 год назад
уже 17 годиков
Остальные ответы
Ivan Grachev Знаток (378) 2 года назад
Они поцеловались в губки и пошли заниматься егэ по ибанию ослов
Аделина Кайзер Ученик (112) 1 год назад
Как уже и говорили мультфильм продолжается, но я читала новеллу, есть такая теория что " история повторяется " была серия где Адриан с мариннет на пикнике вместе ( романтика и т.д) . Вообщем об " История повторяется" , как мы уже знаем нам показывали как Эмили ( мать Адриана) лежала в так сказать называемом гробу и фраза которую сказал бражник ей,была : " Я сделаю всё ради тебя моя леди" , так вот видела спойлер что с мариннет и Адрианом случится тоже самое, точнее Мари будет так же лежать в гробу, а Адриан станет бражником :_ Но это не точно лишь моё предположение
Аделина КайзерУченик (112) 1 год назад
Кхм, извините перепутала, Эмили лежил в специальной капсуле, у неё серьёзная болезнь
Аделина КайзерУченик (112) 1 год назад
Лежит*