МНЕ НРАВЯТСЯ ВЫДУМАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ (В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ)
Меня возбуждают персонажи игр,мультфильмов и так далее.В особенности голубоглазые парни.Мне в психушку ложиться,или нет???
у вас Цыган на аве. А вообще фанатизм по аниме-персонажам не такой удивительный ибо они порой удовлетворяют наши желания и предпочтения, особенно если рисовка приятна глазу. Но главное - не запускать. Иначе быть вам социофобкой и иметь весомые проблемы с реальными отношениями
А почему это относиться к теме другое? Надо было чтоб относилось к теме: о взрослых (ну или как там)
А настоящие мальчики?
Колпак сорвало что ли?