Я люблю готовить,но недавно столкнулась с проблемой того,что кексы просто не поднимаются в духовке

разрыхлитель не просрочен,пробовала соду гашеную уксусом,ничего не помогает,спрашивала у мамы она не знает(мне 13)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мука такая. Я вот пытался блины сделать, получилась какая-то липкая дрянь по рецепту, который хз сколько десятилетий не давал сбоев.