Я люблю готовить,но недавно столкнулась с проблемой того,что кексы просто не поднимаются в духовке

Оксана Войтова Профи (989), закрыт 1 год назад
разрыхлитель не просрочен,пробовала соду гашеную уксусом,ничего не помогает,спрашивала у мамы она не знает(мне 13)
Лучший ответ
Дмитрий Мартынов Высший разум (121620) 1 год назад
Мука такая. Я вот пытался блины сделать, получилась какая-то липкая дрянь по рецепту, который хз сколько десятилетий не давал сбоев.