Elite Dangerous что делать после победы в зоне конфликта?
В первый раз взял задание. Наш отряд победил, а дальше что? Все ходят, чилят, орут мы победили... Никто за нами не прилетает, по идее должен был прилететь десантный корабль, но его нет или я не нашел - темно как у негра сами знаете где. Ничерта не видать. Терминалы в статусе заблокировано, как вызвать свой корабль будучи пешеходом я не знаю. Делать то что?
летите на станцию и сдаёте ваучеры которые вы заработали, за ваучеры получаете деньги