Вас не бесит,что когда наливаешь из электрического чайника быстро ,все течет мимо кружки?

Алексей Коровкин Профи (798), закрыт 1 год назад
Неужели китайцам не побороть эту дичь?
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (32990) 1 год назад
тоже самое из кувшина Брита
Остальные ответы
Иван Платонов Профи (662) 1 год назад
у меня нет электричества и газа я украинец
MootNbIй Просветленный (32295) 1 год назад
Ты наверно наливаешь через крышку чайника
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 1 год назад
Я же не бешенный сопливый мальчик, которого всё "бесит".
Виталий Карпенко Просветленный (38985) 1 год назад
Да,бесит. Я когда смотрю чайную церемонию ,у меня начинается нервный тик. И это можно победить , другой дизайн с широким носиком чуть ниже .Патентование дорого стоит.
Сергей Косорук Оракул (67672) 1 год назад
Чайник у тебя просто жесть. Я обычно в термос выливаю, и ни капли мимо.
Кис мис*ка Оракул (56714) 1 год назад
Купите другой чайник.
У нас ничего не течёт мимо кружки... если её не перелить.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 1 год назад
руки дрожат, надо нервы лечить и исключено будет и перелив и бешенство
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
...и ты,зная это,тем не менее с упорством идиота продолжаешь беситься и лить мимо кружки..
Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Я в кружку наливаю, а не мимо.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213043) 1 год назад
Раз плотно не закрыла крышку и ошпарилась. Купите лучше металлический чайник. Наливаю чётко, в цель. Надоело отмывать чайники, для заварки. Делаю крепкий всегда. Так нашла выход! Большое ситечко, по диаметру чашки. Так понравилось. Легко высыпается в сухом виде. Быстро мою, предварительно замочив в глубокой миске.