Работа ,слесарь ремонтник

Joker Мастер (1177), закрыт 2 года назад
Выгоняют с работы за слабые навыки слесаря ремонтника,работаю на заводе,мастер говорит ,что слабые навыки ,а учить не выгодно,взрослые работяги говорят ,что не мое это .
Сейчас мастер в отпуске ,придет и скорее всего увольнение ,он говорит ,что можешь поискать на заводе другой цех, все места заняты на заводе ,я бы каким грузчиком перевелся ,а так .есть один цех ,где у меня знакомые ,там работа слесарем ,там могут взять . Но я думаю ,а стоит ли ? Если навыки слесаря так себе,проще свалить с завода и искать что другое ?
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225950) 2 года назад
Стань начальником цеха и загноби этого мастера.
Остальные ответы