Ваш любимый транспорт в детстве?

Компьютерщик Лёша Ученик (100), закрыт 1 год назад
Мне нравилось ездить на легковушке (естественно, не за рулём). Чуть постарше на велосипеде.
Ну а больше всего на электропоезде. Помню эрки хорошо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102295) 1 год назад
Троллейбус. Он экологичней автобуса.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (44901) 1 год назад
Ещё трамвай экологичный.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102295) Dzerzhinsky zavod, просто троллейбусы быстрее трамваев, поэтому мне больше нравились. А сейчас, может, в каком-то городе уже и электробусы есть.
Ок . Знаток (323) 1 год назад
Жигуль, за рулём нравилось только.
А Мудрец (13007) 1 год назад
Летом - велосипед , зимой - санки !!! Счастливое детство !!!
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42428) 1 год назад
На велосипеде любила ездить
Дедушка на тракторе катал, оочень нравилось, до такой степени, что до сих пор сама хочу стать трактористкой)
Еще в том сельском гараже, где стояли эти трактора, были сломанные камазы, в которых мне можно было лазить, тоже кайфовые)
Вообще из-за всего этого у меня по жизни тяга к большим машинам) мечтаю на белазе прокатиться))
Еще мотоциклы нравились, всегда свой хотела)
Дмитрий Пророхов Знаток (298) 1 год назад
Наверное Tesla. За рулём не был, но машина нравится и дизайном, и экологией, и технологиями.
Ct StИскусственный Интеллект (132924) 1 год назад
Технологии - да.
А экологии там ни чуть не больше, чем в авто с ДВС. 70% мировой электроэнергии производится на ТЭС/ТЭЦ, в которых сжигают углеводороды. И в итоге ты не прямо, но косвенно тот же углекислый газ и производишь, "заправляя" Теслу, а учитывая её массу, то ещё и в несколько раз больше, чем если бы ездил на какой-нить маненькой табуреточке с ДВС.
Производство и утилизация мукумуляторов тоже не очень экологичная хрень.
Большая масса ведет к более быстрому износу резины, которая с экологией тоже мало дружит.
Дмитрий ПророховЗнаток (298) 1 год назад
Хорошо, тогда за всё остальное.
Паразит Профи (532) 1 год назад
Троллейбус ) Синий. Дверь кабину была почти всегда приоткрыта, любил стоять у двери, а в кабите что то щелкало как потом понял, что это были разрядники тока. Однажды на Арбате водитель сбил человека сейчас не помню мыжчину или женщину и так испугался, что убежал с места проишествия, а меня мать сразу увела с этого места, где сразу стала толпа собираться как это всегда бывало раньше при разных случаях.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365340) 1 год назад
в моем детстве все на мотопедах катались, а в 13 лет я уже на иж-56 гонял
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Вот я на своем любимом транспорте в детстве. Год 1964-й вроде.
duke1100 Мудрец (10478) 1 год назад
икарус гармошка стоять там где пол в разные стороны в поворотах
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
велосипед , детские площадки ,вело площадка ,подростком -туризм ,туристические секции ,путешествие по горам с опытными инструкторами , путешествия на горячие источники -мороз -30 ,зима , идем по лесу и о чудо ,зеленая трава , горячие источники .
так что детство было не у компа и игр а интересным