Коллекции фотографий по темам и цвету

Елена Профи (612), закрыт 1 год назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бесплатные сайты/стоки, где фотографии сохранены коллекциями. Я создаю шаблоны и для образца мне нужно использовать несколько фотографий одной тематики и цветовой гаммы. Чтобы не подбирать более-менее похожие фото в разных местах, а в одном месте сразу брать
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36805) 1 год назад
Фрипик. Там далеко не всё бесплатно, но и платное стоит копейки, зато проблем с законом не будет. Для подбора нужно научиться пользоваться фильтрами и ключами сортировки (собственно, как и на любом стоке)
ЕленаПрофи (612) 1 год назад
Спасибо, я там есть, но там не совсем то, что нужно. Прямо коллекций (чтобы например по 10-15 фото с одной локации было) нет
♢_♢ Просветленный (36805) а это мало где есть, т.к. стоки последние лет пять тупо такие симиляры не принимают. Тут проще напрямую с фотографами договариваться, например, нескольким пабликам даю в готовом виде (размер для веб и с водяным знаком паблика) даже то, что продаю на стоках. В зависимости от договорённости, некоторым практически бесплатно обходится.