Какая бита/ насадка нужна для петлей "внахлёст"

lergas Мастер (1706), на голосовании 1 год назад
Какой насадкой на шуроповёрте с функ.сверления можно просверлить отверстие под петли в шифоньере?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416213) 1 год назад
Шуруповерту не нужна насадка. Для сверления ОТВЕРСТИЯ нужно просто сверло.
Паразит Профи (532) 1 год назад
Шилом наметь и заворачивай без всякого сверления, там же и петли маленькие, и шурупы маленькие.
Сергей Алексеев Оракул (99149) 1 год назад
А зачем их в обще сверлить? Саморезы на то и саморезы что бы закручиваться без сверления? Если вы о петлях- лягушках, то там или перо размером 3.5 см или специальная фреза Форстнера, по моему так называется. Лучше ей, у нее тело как раз пол размер утапливаемой части петли-лягушки, не ошибетесь и насквозь не просверлите. Но лягушки это не в на хлёст.