Total commander Podarok Edition Extreme Pack 27 - не удаляется.

Не могу удалить данное приложение. Как пишет в "программы и компоненты" весит оно- 3.99 тб. Не понимаю, как оно вообще могло влезть на компьютер, если на 3-х дисках в сумме даже 500гб не набирается. Windows 7, помогите пожалуйста. Что с этим делать?

Удаляйте ручками. Edition Extreme итд это не официальная программа, а любительская подборка из большого количества программ так что нормального uninstall нету

Вот тебе и подарок...)

Это просто глюки какие то. Скачать Revo Uninstaller Pro скачать, он грохнет все что угодно.

в бесопасник гурзанись и антивирем пройдись

нихера се файловый менеджер
он весит до 100 мб