Об изучении английского языка

Vector . Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Я поставил себе цель изучить английский язык за год до приемлимого уровня. Многое в медиа контенте что я потребляю на английском языке, и я понял что мне крайне необходимо знать этот язык. До этого изучал японский язык около 2 лет, но пока решил остановиться с этим. Наверное мне стоило начать сначала инглиша, тк наиболее базовый язык. На ютубе я наткнулся на канал Английский по плейлистам. И вот возник вопрос. С какого плейлиста лучше стоит начать? Хочу спросить тех кто занимался по этим материалам. Если у меня всего год на изучение.
Голосование за лучший ответ
known as god Просветленный (21508) 1 год назад
смотри фильмы зарубежные в оригинальной озвучки
Vector .Ученик (209) 1 год назад
Увы но я думаю что только на этом далеко не продвинусь.
known as god Просветленный (21508) Vector ., почему, включаешь субтитры, и смотришь фильмы, не знакомые слова так будешь учить
John Constantine Мудрец (10770) 1 год назад
Автор рекомендует титановый поможет
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 1 год назад
Кстати хороший канал ) Я по нему английский выучил )
oxygen Мастер (1038) 1 год назад
конечно же оранжевый плейлист, он самый объёмный и насыщенный с огромной количеством практики, лично сам с него начал
для новичка самое то
Зыня Зерцало Оракул (72949) 1 год назад
Конечно инглиша надо сначала. Вы очинь прав. А плейлист тожи надо приемлима.