Можно ли после установки игры удалить папку с setup data и redist?
Ну например скачал скайрим, установил, могу теперь освободить место тем, чтобы удалить эти файлы для установки игры?
Дополненну кстати когда я удалил сетап гта 4 например у меня игра не сохранялась никак всё постоянно начаналась заного когда перезаходил
вот о чём я говорю

Нет, data - данные
System32 удали
Они не занимают место на компе. Хочешь, удали, сетап это установщик, который распаковывает файлы, и уже вместе с ним и data, redist
установочную папку можно удалять (где Setup. Data1,Data2, Vcredist,). А файлы которые уже в установленной игре - лучше не трогать.
Удали инсталятор).