Трещание в стене после потопа

Арсентий Долматов Ученик (142), закрыт 1 год назад
Неделю назад залили соседи сверху. После потопа из стены на кухне стало доносится трещание и звуки наподобие микровзрыва. Вызывали электрика, проверил находящуюся рядом розетку, с ней все в порядке. Я так понимаю, залило проводку непосредственно в стене. Стоит ли ждать, пока все это дело просохнет, или мне можно съезжать из этой квартиры? (Я квартирант)
Лучший ответ
яя чячя Знаток (477) 1 год назад
Коробку смотри мож воды в неё налилось а коробка на скрутках а скрутки окислились и не контачит
Арсентий ДолматовУченик (142) 1 год назад
Коробка же, как правило, находится НАД розеткой в сторону потолка. Трещание же слышно под розеткой ближе к полу даже
яя чячя Знаток (477) Арсентий Долматов, дык хз что за квартира. В старом фонде соседская проводка делалась прямо под деревянным полом соседей сверху