_ задач самостоятельно следует говорить : 1 - о наличии пед.запущенности 2 - о наличии олигофрении 3 - о наличии расстройства личности 4 - об органических поражениях центральной части нервной системы
Если умный человек не может решить ваши задачи, то может дело в учителе? Не объяснил, не корректно сформулировал вопрос, не создал условия для обучения.
1 - о наличии пед.запущенности
2 - о наличии олигофрении
3 - о наличии расстройства личности
4 - об органических поражениях центральной части нервной системы