При отсутствии у обучающегося задержки психического развития, и при этом неспособности выполнении им учебных задач…?

Анастасия Иванова Ученик (90), на голосовании 2 года назад
_ задач самостоятельно следует говорить :
1 - о наличии пед.запущенности
2 - о наличии олигофрении
3 - о наличии расстройства личности
4 - об органических поражениях центральной части нервной системы
Голосование за лучший ответ
Дегу Мыслитель (5350) 2 года назад
Если умный человек не может решить ваши задачи, то может дело в учителе?
Не объяснил, не корректно сформулировал вопрос, не создал условия для обучения.