Работа в такси и обман парков(фейк, скам парк)

Андрей морозов Мастер (1175), закрыт 1 год назад
Интересует такой момент, допустим ты хочешь попробовать себя в такси и тебе интересно водить и так далее, ты ищешь в интернете контору «парк» которая даёт машину тебе вы подписываете договор о передачи собственности и то что несёте все ответсвенность вы за неё, далее согласуете процент который отваливаешь парку и вот какой вопрос, как могут обмануть, обхитрить или что то не догворить, что получится так что я этой «фейк, парк, конторе» останусь должен, есть схемы какие то ?? Рассчитанные на мамонта
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243624) 1 год назад
Да навалом))
Ты должен не только контгре,но и процент за заказы агрегатору и заправить должен
Будешь ипашить как папа Карло ,а на карман останется хрень
Андрей морозовМастер (1175) 1 год назад
Дело в том что - скрытая схема, типа заработок я и так понимаю золотых гор нет, людей повозить было бы просто в кайф, нашёл контору о которой только одни положительные отзывы все там круто , но я никогда не видел чтоб в конторах где все так круто брали по «ало, актуальна вакансия?» и меня насторожило это, хочу теперь узнать как могут обье Bat’