Вам нравится Чо Сынён из группы Х1 (сейчас он выступает сольно под псевдонимом WOODZ)?

༒Анимешка༒ Гуру (3770), закрыт 1 год назад
Пошли бы на его концерт?
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (67461) 1 год назад
А ты знаешь, что они в по друг друга имеют по очереди? По ним же видно.
Ты тоже губы красной помадой красишь?
༒Анимешка༒Гуру (3770) 1 год назад
Мнение человека с настолько древними мозгами, что сам неандерталец срал густо на них.
имя фамилия Оракул (67461) Opening Sequence, и ты, значит, такой. И ты, Брут.