Где купить в Москве полотенца как раньше продавались в больницах, на трассах?

Veronika Solovyova Гуру (3100), на голосовании 2 года назад
Где купить в Москве полотенца с рисунками, которые раньше продавались на рынках, в больницах (большие банные)? Они были довольно тонкие, всегда с яркими ( в том числе детскими) рисунками. Может кто видел в продаже? Мне кажется, такие ещё на трассах вдоль дорог продавали.
Голосование за лучший ответ
ᅠᅠ Просветленный (27014) 2 года назад
Слава Богу, их перестали продавать.
Екатерина Дронова Просветленный (41937) 2 года назад
Если только на блошином рынке.Все течет,все меняется...Хорошего качества были,кстати.
Миша Лисин Ученик (133) 2 года назад
На интернет аукционе meshok.net в разделе поиск я ищу напишите полотенца ссср.