Не получается ехать прямо по полосе движения, все время виляю в другую сторону. Что делать?

Алина ... Новичок (0), закрыт 1 год назад
Вроде и руль держу прямо, но что-то не получается, и руль не чувствую. Как его почувствовать?
Лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Руль нужно контролировать, а не держать всю дорогу в одном положении
Хотя... ты же женщина, тебе нельзя за руль
Остальные ответы
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Это пока ещё страх... Просто пока нужно быть сосредоточенным и внимательным... всё придет с навыком...
Ваше Величество Просветленный (44376) 1 год назад
Что делать? В таком случае присматривать место на кладбище, рано или поздно ты там окажешься.
Radiy Оракул (56252) 1 год назад
Не пить накануне, руки трястись не будут...
Вообще машина сама едет прямо и не виляет, если в вас не так, то может проблемы в машине.
alex g Мыслитель (9462) 1 год назад
Сайлентблоки передних рычагов разбиты
SISU Искусственный Интеллект (245483) 1 год назад
Опыт водителя приходит с километрами.

Я бы посоветовал ещё побольше тренироваться на тех дорогах,где движения нет или поменьше !
Макар Мудрец (13831) 1 год назад
Все подруливают) у нас же дорогу ровно не могут делать...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 1 год назад
А руль не надо ДЕРЖАТЬ!
Рулем нужно постоянно работать. Даже прямая как стрела дорога может иметь боковые уклоны влево-вправо из-за особенностей местности и вас, соотвественно, на совершенно прямой дороге будет тащить то влево, то вправо
Алексей Александров Просветленный (41918) 1 год назад
Люфт в рулевом механизме возможно.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 1 год назад
Смотри вдаль,а не перед капотом...
федя зайцев Оракул (53056) 1 год назад
Ничего это примерно занятие 5-7 если курс с нуля и раньше никогда не нарушали типа ездила но без прав ,придет само собой но на 5-7 а не на первом или втором занятии или третьем (если первое просто вводное по вождению )