Автоматическая блокировка дисплея iphone при закрытии экрана крышкой чехла-конверта.

Всем привет.
Подскажите где найти фичу в айфоне чтобы при закрытии дисплея крышкой чехла-конверта, автоматически блокировался экран? Iphone xr ios 15.5

Нет на айфонах магнитного датчика.

Такого на Айфоне не встречал. Единственное, где может участвовать датчик освещенности, это запрет на активацию Сири.

Нет такого в айфоне, это есть в айпаде только, и то, с определенными чехлами только

У айфона экран только гаснет, но не блокируется