Можно ли сделать так, чтобы я никому не мог отправлять смс на телефоне??? (см ниже)

модель телефона ZTE Blade L370 сим карта билайн если да то как это сделать???

Здравствуйте! Да, вы можете это сделать. Отключить передачу sms можно по номеру 067409000. Если в будущем захотите включить передачу, то это можно сделать по номеру 067409001. Подробнее 060431 (звонок бесплатный).

Установить неправильные настройки точки APN или ввести неверный номер SMS-центра в настройках

Отключи приложение смс.

Активировать в телефоне режим "В самолете"

Можно. Просто не заходи в приложение "Сообщения".