Стоит ли мне смотреть "Очень стрпнные дела" (Stranger Things)?

В тик токе и ютубе порой некоторые сериалы становятся оочень популярны, такие как "Игра в кальмара", "Академия Амбрела", "Гарри Потер" и другие. Один из них "Очень странные дела". Все три сериала которые я назвал выше я смотрел, и они мне очень даже понравились. Как думаете, осд меня заинтересует?

———————————————————————

Меня в середине июля надоел этот гарри потер в реках и я решил его посмотреть, он еще долго у меня в реках шастал. Сейчас же я досмотрел его, и он у меня резко пропал из реков, и появились англичане вместе со своим осд (русские видео не разу не попадались)..

———————————— ——————————

Мне его смотреть?

Классный сериал, смотрите

Хорошо)

Мне до 2 сезона понравился, дальше херня(имхо чист), так что да, сериал точно заслуживает просмотра

Да

А я вот смотрел осд, но не смотрел академия амбрела, стоит смотреть?

По мне, херня.
Но многим парням нравится