Как улучшить подтягивания и их количество?

Elisey Gnoyniy Ученик (167), закрыт 1 год назад
подтягиваюсь раз 5 при желании, обратным хватом могу десяточку, что делать что-бы улучшить результат? С другими упражнениями, например, отжиманиями, никаких проблем нет, а вот с подтягиваниями тупик. Худой, с лишним весом проблем нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 1 год назад
Чаще тренироваться на турниках.
Димон Старший Гуру (4179) 1 год назад
Чаще подтягиваться, но и отдыхать не забывай. На подтягивание влияет хороший сон, питание.
Какой-то чел Мудрец (11229) 1 год назад
Выполняй пару подходов в разное время сутки не в отказ.3-4 повторения
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Через день по 3 подхода до отказа. Пауза - 2 минуты.
И так хотя бы месяц