Чем отличается лазерная эпиляция и фотоэпиляция?

Kupper54321rwsf Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Просветленный (24228) 1 год назад
Лазер при обработке способен убрать большее количество ненужных волосков. Полное устранение возможно с первой процедуры, когда гормональный фон человека находится в правильном состоянии. Фото-аналог потребует от трех сеансов для идеальной гладкости. Происходит это из-за разницы в захвате аппаратуры и самих световых лучах. Время сеансов обеих обработок отличается по захвату площади кожи. На фотоэпиляцию тратят больше минут.
Остальные ответы
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (27582) 1 год назад
Принципиальным отличием является то, что аппараты для фотоэпиляции значительно менее мощные, нежели лазерные, поэтому не позволяют довести эффект до состояния, близкого к идеальному, удаляя лишь 60-80% волос. В результате по сравнению с фотоэпиляцией лазерная эпиляция значительно менее болезненна, требует меньшего количества сеансов, более эффективна и обладает меньшей стоимостью.
Kupper54321rwsfУченик (1) 1 год назад
Ну ещё я слышал что лазер не может удалить светлые и рыжие волосы. И вот для светлых и рыжих волос фотоэпиляция нужна
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (27582) Kupper54321rwsf, Неодимовый лазер – справится со светлыми волосами.