Посоветуйте хорошие школы моделей в Москве!

Бланш Леруа Ученик (72), закрыт 1 год назад
Желательно, чтобы было либо онлайн обучение либо школа была в Москве, р. Митино. Нужна детская модельная школа. С обучением интенсив. (Т. Е. обучение длится месяц или два). Меньше 20 тыс. в месяц
Лучший ответ
Илья Будрин Гуру (3737) 1 год назад
Хотите испортить детей и сделать их капиталистами! Протествую! Пусть учится на слесаря. Только и умеете о себе думать, да и о близких.