Sony Vegas Pro19. Пиксели при рендеринге и просмотре видео.

ᗑ༒꧁????ᚺᵠ????ꀎ⬳꧂⩼ Ученик (99), закрыт 1 год назад
При монтировании видео в SV19 у меня почему-то появляются пиксели. При просмотре видео (обычного,не в SV и после него),а конкретно обычного видео до монтирования,этого нет. 1 фото до монтирования видео, 2 фото после. Как это решить?
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5073) 1 год назад
Видимо у Вас очень низкий битрейт или кодек такой некачественный.
Попробуйте выбрать кодек Magix HEVC/AAC MP4. Если у Вас видеокарта Nvidea, то можно выбрать аппаратный рентедринг NVIDEA NVENC. Рендеринг будет быстрым. Битрейт ставьте побольше. Например при Full HD от 30 до 50 мегабит в секунду. При 4К около 100 мегабит в секунду.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491414) 1 год назад
Разрешение окна предосмотра должно совпадать с разрешением проекта
ᗑ༒꧁????ᚺᵠ????ꀎ⬳꧂⩼Ученик (99) 1 год назад
совпадает,всё равно эта хрень