Здравствуйте заводчики обыкновенных белок.
Если белка содержиться в домашних условиях ,кормлю яблоки,морковь ,семечки подсолнечника и семечки тыквы не много так как слабят тыквы. Орехи грецкие ,орехи фундук .Все сырое не жареное не вареное .Вода и камень менеральный ,то нужны помимо этого минеральный и обычный корм ,для грызунов шиншилл или дегу так как для белок и уневерсальнного корма нету в зоомагазинах .нашего города ,сказали что для белки ,подходит корм который для дегу и шиншилл.И так сам вопрос ,в этих кормах например султан ,есть нужные витамины а ,д и так далее но есть также арахис ,кукуруза которые вредны белкам ,так если это уберать то корма почти не останеться ,как быть на счет корма не давать тогда ,белка не получит не достающие витмамины .
у меня была белка в детстве никаких кормов тогда не продавалось
У меня белка только по пьяни приходит !
белка не является домашним животным