Как признаться родителям в трансгендерности?

Те кто понабегут писать оскорбления : и вам того же

Всем привет! Я всё никак не могу осмелиться на это, да и не только. В общем-то суть вопроса такова :
Как лучше рассказать что я т*парень? Я всегда был относительно мужественным, да и подозрения что я т*парень были как минимум пару раз. Отношение родителей к трансгендерам немного странное, одновременно и нейтрально, и негативно. Могут принять это как факт, а могут сказать что я больной на голову. 50/50

Для консервативных личностей : представьте, что вас называют противоположным полом - что бы вы испытывали?

И да - спасибо (почти)всем за понимание и нормальный ответ :)

В первую очередь расскажите мама, а после рассказать отец, возможно они понимать тебя, но тебе нужно готова к этому если они разозлилась но не падай дух)

сказать что у них не будет внуков.

Здравствуйте! Сначала скажите маме. Она подготовит отца и расскажете ему

точно так же как в гомосексуальности...