Какова вероятность того, что на собеседовании на позицию QA Junior HR будет спрашивать теорию на английском?

Vitalii Zadorozhnyi Знаток (336), закрыт 1 год назад
Относительно того, что будет общая проверка английского, я знаю, но интересует, будет ли именно проверка того, как хорошо я знаю теорию тестирования на английском.

Причина по которой возник такой вопрос: HR очень нечетко объяснил, что именно будет проверяться на английском. И возник вопрос нужно ли знать на позицию QA Junior всю теорию на английском.
Лучший ответ
M1TAUT Знаток (477) 1 год назад
ну где-то около 69%
Остальные ответы
Barno Yusupova Просветленный (30625) 1 год назад
Ноль %
Vitalii ZadorozhnyiЗнаток (336) 1 год назад
Могли бы поподробнее рассказать почему вы так считаете?
Barno Yusupova Просветленный (30625) Віталій Задорожний, будут психологические вопросы , как бы вы поступили если ... и варианты ответов . Если у вас есть опыт работы в этой сфере то ответы вы уже заранее будете знать и это не обязательно относится только к HR .