Зарабаток в 12 лет

11 Ученик (75), закрыт 1 год назад
Где заработать 3,900 в 12 лет? Кроме листовок
Лучший ответ
Остальные ответы
Амогус Мастер (1410) 1 год назад
в интернете
11Ученик (75) 1 год назад
Ясное дело. А где именно?
Амогус Мастер (1410) susis jsjsj, сайты. фриланс. ютуб. и тд
Арсен Гуру (4161) 1 год назад
прф ага кто блин согласится малолетке 4к платить?
денис железо Гуру (2721) 1 год назад
На стройке можно, спрашивай у знакомых, мб возьмет кто
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6331) 1 год назад
Нигде, ты еще слишком маленьк(ий/ая), чтобы зарабатывать деньги
Упс... Мастер (2227) 1 год назад
Продай что-нибудь на Авито.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 1 год назад
Заправка, тряпка, стекломой скребок, в день точно штуку заработаешь, а если погода так себе то и больше, только совет не работай один
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 1 год назад
Только у знакомых работу искать. Или через знакомых.
Моро Просветленный (44914) 1 год назад
я покупаю разное старое-старинное. если есть чо - пиши.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133048) 1 год назад
В деревне.
Крупные хозяйства приглашают на сбор ягод ВСЕХ. Возраст не имеет значения. Оплата - сдельная.

Mr Olegov Новичок (0) 1 год назад
Хахахахахахха, я ржу с тебя, какая нахр#н работа в 12 лет, какой идиот будет платить малолетке хах, тебе только учится и учится, выпроси у родителей, лишь ты виноват что ты нищеброд, тебе только ждать и ждать, что что? Хочешь деньги, что пройди все 11 классов, потом 5 лет в универе, возьми квартиру в ипотеку, заведи жирную жену и уродливых детей, и тогда ты за год заработаешь свои деньги ведь ты неудачник хахаха, у меня есть пк за 110к, плойка, xbox, и свич, а ты будешь бедняком, хахаха
11Ученик (75) 1 год назад
?
11Ученик (75) 1 год назад
Если что мои родители зарабатывают по 150 тысяч. Я хочу работать лишь для своих целей. О которых родителям не говорю.