Google Sheets, условной форматирование

Максим Кравчик Ученик (97), закрыт 1 год назад
Добрый день.

Хочу сделать диаграму Ганта на Гугл табах. Столкнулс с такой проблемой, что не могу отформатировать даты таким образом, чтобы выделить праздничные дни.

Кратко - у меня сверху идёт даты от N до N+30. Отдельно снизу я прописал в столбик все даты, которые являются выходными днями на территории РФ.

По логике, если дата из диапазона N входит в этот список - ячейка должна подсвечиваться.

Но я никак не вдуплю - какую формулу сделать.

Есть знатоки, кто подскажет?