Точка роста, ВР, квадракоптеры, 3д принтер. Не знаю что делать

Jtdvi Ученик (151), закрыт 1 год назад
Короче, дали очки вр, а я хз что с ними делать в школе, подскажите, пожалуйста, какие-то программы, приложения. Ещё есть квадракоптеры пионер мини и 3д принтер. Нужно это все как-то объединить. Никаких курсов подготовки не было, можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179807) 1 год назад
не вижу смысла в объединении
JtdviУченик (151) 1 год назад
Программы там странные, а по отдельности подскажете чего-нибудь, пожалуйста?
JtdviУченик (151) 1 год назад
На вр только игры нахожу, а просят что-то более познавательно познавательно научное