Политические дебаты

Кого же вы поддерживаете? не просто сказать,что вы поддерживаете россию,а из-за чего именно,и привести аргументы

мне уже одного этого достаточно

А никакой войны нет. Просто уничтожают террористов, захвативших власть на Украине. Как я понимаю, ты за террористов? Тогда тебя тоже надо зачистить

РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ У СЕБЯ НА ГРАНИЦЕ ОБЕЗЬЯН С ГРАНАТОЙ

Потому что моё будущее, как будущее гражданина России, неразрывно связано с моей страной. Если Россия будет процветать то и мне перепадет кусочек, а если будет плохо, то и мой уровень жизни снизится. Такова основная аргументация.
Но даже помимо уровня жизни, просто приятно быть гражданином ведущей страны которая творит историю.

я не собираюсь становиться врагом собственной родины - аргумент достаточный?