Как отследить запросы приложения на андроид? например пост, гет.

Леночка Мастер (1672), закрыт 1 год назад
мне надо отловить в каком формате дом.ру делает запрос в плане даты видео.
только трафик нашла как перехватить
Лучший ответ
serd Мудрец (17869) 1 год назад
Нужно анализировать перехваченный трафик ))
А он скорее всего через HTTPS идет. Значит придется еще и с сертификатами плясать. В нете должны быть гайды как перехватывать пакеты HTTPS с андройда.
ЛеночкаМастер (1672) 1 год назад
там только данные, самой формы запроса там нет, да и трафик зашифрованный в основном
serd Мудрец (17869) Леночка, Про шифрование я написал. Поищи гайды о перехвате HTTPS пакетов. А форму запроса получаешь анализируя передаваемые данные. В этом вся суть реверс-инжиниринга.