Можно ли зарабатывать ставками на спорт или это чушь?

Серега Кочетков Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
как повезет, но на успех процент очень мал
Сергей Косорук Оракул (67624) 1 год назад
Лотерея. Выигрыш только в 1 случае на 100000.
_Mr_Ghost_ __ghostovЗнаток (270) 1 год назад
Ставки на спорт это не лотерея
Сергей Косорук Оракул (67624) _Mr_Ghost_ __ghostov, Выигрывает там тот, кто приносит больше выгоды организаторам. Ты никогда не выиграешь больше, чем те, кто всю эту лохоторонную хрень организовал. Разведут, как лоха, но зато по закону и по всем правилам лохотрона.
_Mr_Ghost_ __ghostov Знаток (270) 1 год назад
Думаю если разбираешься в этом и можешь даже что то прогнозировать то можно зарабатывать, но в то же время всегда нужно помнить что всегда есть вероятность проигрыша, и это больше будет походить на качели
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 1 год назад
Конечно чушь, более того, это болезнь. На Ютубе можешь посмотреть, к чему это всё приводит.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
Таким способом можно только всё прос@ать.
Николай Приходько Мастер (1158) 1 год назад
найди себе удалённую работу оператором Call центра на звонки отвечай 50 000 в месяц или тебе мало придумай своё, а если сображки не хватает хакерские форумы тебе в помощь.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207386) 1 год назад
конечно можно.Все так и делают и выигрывают квартиры в Москве
Genius Мудрец (13865) 1 год назад
В ставках на спорт зарабатывает только сам букмекер
Маэстро Профи (548) 1 год назад
Конечно можно! У меня 2 квартиры в Москва Сити, а на парковке Ламба, Гелик, Порш, Буггати ну и вертолёт на сдачу купил
Моро Просветленный (44910) 1 год назад
Можно. Но это сербьезный труд! не просто надо угадывать, а РАЗБИРАТЬСЯ в спорте! постоянно совершенствовать знания.
знаю кто зарабатывает на ставках очень неплохие деньги.
Сергей Иванов Просветленный (44274) 1 год назад
Один знакомый инженер вывел формулу, по которой он расчитывал, когда нужно ставить на слабого игрока в теннисе, чтобы он выиграл сильного (на выигрышь слабого указывается большой коэффициент, поэтому выгодно ставить именно на слабого). В этой форме он использовал коэффициенты разных букмекерских контор и их коррелляцию.

Он как-то поставил на очень слабую теннисистку, которая всем проигрывала. Соперником была Шарапова. Так во время игры Шарапова подвернула ногу и не смогла играть и случилось её техническое поражение.
Максим Кочетков Ученик (142) 1 год назад
Ну давай посмотрим, думаю, что сегодня будет так: этчеверри - лехечка (П1)

форейтек - мартерер (П2)