как удалить уже удаленные фотографии? как то раз делал через проводник но уже не помню

внебрачный сынок чингисхана Мыслитель (6870), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206091) 1 год назад
Очисть корзину.
внебрачный сынок чингисханаМыслитель (6870) 1 год назад
фото все равно остается в телефоне
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206091) Я по телефонам не силен, но вот жена чистила какой-то программой. И потом нечаянно ее удалила, так что название утрачено.
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (80271) 1 год назад
смотря откуда удалить
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 1 год назад
Зайти туда, где расположены фото и оттуда удалить.