Какой график работы лучше 5/5 или 7/7 и почему?

. Гуру (2678), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175077) 1 год назад
Какой следующий вопрос? Какой лучше график, 7/7 или 500/500 и почему?
Остальные ответы
Кира Курседова Просветленный (48325) 1 год назад
всмысле, 5 рабочих, потом 5 выходных, или 7 рабочих, потом 7 выходных?
.Гуру (2678) 1 год назад
Да, какой лучше 5 дней потом отдыхать или 7 дней?
Кира Курседова Просветленный (48325) Андрей Иванов, а что за работа вообще, что там делать надо?
.Гуру (2678) 1 год назад
Но работать придётся целую неделю
Ксения Светлич Ученик (6) 1 год назад
5-5 здоровее и естественнее, по-моему-отдыхать надо периодически и периодически же-работать.