Вопрос к парням/мужчинам по большей части (мнение/опыт девушек и женщин тоже приветствуется)

Представьте что вы предложили своей девушке жить вместе а она отказалась, как бы вы это восприняли, что бы подумали о ней? Изменилось бы ваше отношение/мысли/поведение по отношению к ней?

Дополнен

Причина - мне проще жить одной в сраче изредка убираясь и редко кушать (я вечно на диете), да и брить ноги каждое утро лень. Не вижу выгод пока для себя

Мужчинам отвечаю так, мужчина слишком дорогое удовольствие для женщины, мужчину не потяну, потому что себя люблю

С твоей причиной надо искать человека, которому на это по*ер. Который срач любит. Будет идеально

Ну допустим.
А ноги-то каждое утро зачем брить?
Мужык разве сильно инвалид, что о себе иногда позаботиться не может?
Готовить каждый день, как по мне, тоже необязательно.
Я с переездом к своему тянула несколько месяцев, тоже переживала за всякие мелочи. А по итогу - это лучшее, что случилось. Но это субъективщина, конечно.

Я бы после этого сделал ей предложение. Значит, она не дешевка. Жить вместе можно только в браке.

Радуйся.