Вопрос к рыбакам

Владислав Барашков Знаток (436), закрыт 1 год назад
В рыболовном магазине мне продали грузилы для ловли сома и сказали что бы рыба его не видела он должен скользить,а мой друг говорит что они не подойдут подойдут ли такие для ловли сома?
Лучший ответ
Виктор Бармасов Мудрец (12043) 1 год назад
Рыбе вообще пофиг на то, что она видит. Похожи больше на карповые грузила для ловли на сильном течении - эти бугорки на них, для лучшего сцепления с грунтом, + плоские они как раз для этого.
Остальные ответы
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Раньше вообще использовали гайки от тракторов большие
сом был не против - главное правильная наживка