Как вы относитесь к типичной фразе какого нибудь гендиректора на корпоративе "мы большая дружная семья"?

Сехмет Искусственный Интеллект (427502), закрыт 1 год назад
когда у работяг нет ни каких прав и им если что , сразу говорят другую фразу - "не нравится - увольняйся"
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 1 год назад
Семья. - отлично! Ходите и всем коллективом клянчит премии и подарки.
Остальные ответы
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136910) 1 год назад
лицемерие....будешь начальником , станешь делать также
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
Мне плевать, что какой то ПРЫЩ на гладком месте извергает... не реагирую на сотрясение воздуха.
Кио Просветленный (38631) 1 год назад
Он глава семьи и все деньги у него. А вы - пасынки.