Колледжи города Москвы

Бублик Ученик (119), закрыт 1 год назад
Хотела подать заявление на обучение в колледж. У меня гражданство Беларуси, но есть вид на жительство, в нем московская регистрация. Пришла в колледж, там мне сказали, что нужно заполнить заявление на мос.ру. Но на мос.ру заявление могут заполнить только граждане РФ, там никак нельзя поменять гражданство, хоть у меня паспорт подтвержден. В колледже в итоге просто развели руками и сказали, что сделать ничего не могут с этим. Кому с таким вопросом обращаться? Куда звонить? До этого когда-то поступала в колледж в Питере без проблем на бюджет, просто забрала документы оттуда. Следовательно, учиться у меня право есть, а возможности подать заявление нет
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 1 год назад
в управление образования города москвы, там подскажут что делать.
БубликУченик (119) 1 год назад
Звонила в пятницу в департамент образования, там женщина меня мягко говоря послала и бросила трубку. Сказала только, что с такими вопросами в сам колледж обращаться
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) Анастасия Онищук, приди лично или отправь запрос через интернет, у них должен быть сайт. Послать в ответ на письменный запрос не имеют права.
Остальные ответы
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 1 год назад
поступай в мед колледж (гугл в помощь), всегда найдешь работу!
БубликУченик (119) 1 год назад
Все конечно хорошо, но преграда будет та же :(