Резкая жажда курить вейп, почему?

Я никогда не курила обычные сигареты плюс никогда не парила вейп и т.д, и запах сигарет не переношу. А вот вейп очень хочется попробовать, я прям загорелась ярым желанием подымить и т.д, как будто этого организм требует, расслабления, что ли, не знаю, можно ли на один раз попробовать 2-3 разка покурить и бросить? и как его правильно курить, не попадет ли жидкость в легкие? как вообще научиться дымить??

аутизм

Бывает такое, но я для себя четко решил, что мне это не нужно

Ну и попробуй. Гадость это

Я никогда в своей жизни не пробовал сигареты, одноразки, вейпы и даже алкоголь.
В мои 22 года меня к этому всему даже не тянет.

Ну а вообще, если ты не в курсе, то любой вид курения наносит вред здоровью, поэтому лучше никогда не пробуй.

С этого все и начинается, лучше перетерпеть. Пососи конфеты когда хочется