Работа ,Завод ,Москва

Joker Мастер (1179), на голосовании 1 год назад
Работа ,завод , увольнение
Здравствуйте ✓Работаю в маленьком городке на заводе, зп 25-30 ,работал на этом заводе в 2019 ,только в другом цеху,сейчас завод улучшили ,много новых цехов ,в новом цеху начальству и коллективу я не очень зашёл,хотят слить меня ,переводом в другой ,либо вообще в течение трёх месяцев уволить . Я и сам чувствую ,что пора валить от таких людей ,я вот думал -а может перевестись в старый цех ,там знакомые ,более менее общаюсь там со всеми ,но вот не давно узнал ,что не все рады будут возвращению в старый цех,мужики с которыми работал они хорошо общаются со мной ,они только за , но кладовщица говорит- скажу начальнику что б не брал ,ибо зачем нам возвращенцы .Я вот думаю - а может в Москву свалить,туда мне рано или поздно и так придется свалить что бы достигнуть некоторых целей ,ваше мнение- положить х*р на завод и езжать в Москву ?
Голосование за лучший ответ
Red Мудрец (11235) 1 год назад
Ну свали в Москву за 25-30к, только разница-то в чем?
Василий Иванов Мастер (1096) 1 год назад
Положи х*р на чужое мнение. Ты только и думаешь что кто вокруг думает. Просто живи и не морочь себе голову. Иначе в Москве такие же проблемы начнутся. Фиг его знает, что имела кладовщица, может она в шутку сказала. Не думай об этом.