VEGAS Открывает только видеодорожку. Ауди нет. Причина?

Скачал ролик из Ютюба. Полноценно воспроизводит только плеер VLC. Остальные без звука. В свойствах нет информации никакой...ни о звуке, ни о видео. В Вегасе открывает одну дорожку-видео. Причина в Вегасе или какой то хитрый формат?

...свойства надо с помощью Mediainfo смотреть
там либо кодек неподдерживаемый либо несколько дорожек

На Ауди нужны деньги.

Бывают случае, когда качаешь видео с YouTube нет звука, вопрос как качаешь, я обычно добавляю SS после www. (www.ssyoutube...........)

при перетаскивания файла кидаются обе дорожки при перетаскивании правой кнопкой мыши на сколько я помню выберается что конкретно закинуть аудио или видео дорожку