Как снять ручку крана Идис?

Добрый день!
Лет 15 мы поставили смеситель в ванной, вроде как Идис (хорошо помню, что он был дорогой и в бело-синей коробке). Сантехник после установки поменял рукоятки кранов местами и скрылся) сейчас настало время поменять кран-буксы, а как до них добраться - не знаю. Ручка не стягивается, не свинчивается, заглушка в ручку впаяна, не выкручивается, не снимается, следов под болт нет... Я вообще хз что делать и как это добро снять. Есть идеи?

Цветные заглушки выколупываются на кранах

Однозначно синяя пробочка снимается и под ней болт. Скорее всего закисла и стала как литая.