Как научиться видеть хорошее, когда вокруг все неспокойно??
вот как я могу радоваться что всё хорошо.
погода хорошая, люди ходят улыбаются, дети смеются и т.д. люди отдыхают
когда я подсознательно знаю, что там пожары, тут голод, тут убийства и т.д.
Как Губка Боб
поменьше выходить из дома,
побольше мыслить и читать
Больше позитива искать во всем.Общение с природой ,любимая музыка ,фильмы .Избегать людей,которые несут агрессию и жестокость
Своим унынием вы ТАМ никому не поможете, а своим оптимизмом ЗДЕСЬ очень многим.
Есть такая молитва "Я достойное получаю по делам моим". А её можно улучшить "я самый плохой человек в мире, а Бог меня охраняет от зла"