Киану Ривз и Илон Маск разные души или как то чтото вместе..?

ЦИАНИД Просветленный (23734), на голосовании 2 года назад
???
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (553678) 2 года назад
В смысле они однояйцовые близнецы и были разделены при рождении ?
•~• Искусственный Интеллект (190705) 2 года назад
Про 1 много читала, про 2 понятия не имею. Не могу сравнить
shurhik Оракул (51709) 2 года назад
Совсем разные, напрочь.
aminoacy Искусственный Интеллект (152713) 2 года назад
а чего не чарли чаплин, больше схожести чем с идиотом из матрицы
Сергей Арбидолоа Ученик (172) 2 года назад
Вам в этот список надо добавить Токеши Китано, Папу Римского и Сергея Есенина. А то у вас что то всё на одном континенте. А так будет разнообразие.
Можно добавить Мать Терезу и, ну например, Микеланджело.
Константин Дауб Гуру (2643) 2 года назад
Все души разные, но состоят из одного и того же вещества.
Den San Искусственный Интеллект (106170) 2 года назад
Оба умеют играть свои роли. Все думают Маск гений, по факту технологию космических ракет он взял у НАСА, все его другие затеи были убыточны: электромобили, гиперлуп, солнечная панель-черепица. Маск просто пиарщик разводила.