Что лучше среднее профессиональное или высшее образование?

ролон Ребкин Ученик (11), закрыт 1 год назад
Что лучше среднее профессиональное или высшее образование? Ответ хочу услышать от молодого поколения НЕ ОТ СОВЕТСКИХ
Лучший ответ
Остальные ответы
Админ Лёха Знаток (290) 1 год назад
Если сможешь устроиться по профессии, то среднего образования за глаза
роман айвазов Гуру (2816) 1 год назад
мне тридцатка, но я не "советский", получается я молодой?)
Денис Богачёв Просветленный (31721) 1 год назад
При чем тут "советский" ?
Зависит от интеллекта в голове человека, а не глубины его морщин на лице.
а чем заниматься со средним им? С вышкой возьмут уж куда то точно, пусть ина копейки. а кому нужен этот КОЛЛЭДЖЖ ?
Это как лефектные люди получаются...недообразованные.
Самое лучшее, не получать его вовсе, а работать мозгами. скока знаю таких парней -диплома нет вообще, но есть мозг и он может не только сам себя накормить, но и всю семью обеспечить догими игрущками, дом купить огромный, машину немецкую новую, и еще и летает на моря.
А за плечами всего то 10 классов. Ему 32 года.
И еще 2 аналогичных мужика знаю -но те еще круче будут по IQ.
Граф Планарный Мудрец (12614) 1 год назад
для развития карьеры - высшее
для "просто воткнуться хоть куда-то и не париться" - достаточно и среднего
А дальше уже каждый сам выбирает свой путь и свои цели
taurus1321 Мастер (2143) 1 год назад
Высшее образование
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178653) 1 год назад
Это совершенно разные вещи. Без высшего образования вряд ли удастся сделать карьеру или просто устроиться на непыльную работу.
Пользователь Интернета Мастер (1138) 1 год назад
Высшее образование.
Со СПО будешь на рядовых должностях без возможности пробиться наверх.