Украинцы через 20 лет будут больше любить Россию чем чеченцы?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393122), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дикий Высший разум (118300) 1 год назад
Нет. Из врага очень часто можно сделать друга (например имам Шамиль 1890 год Первая Кавказская война и Рамзан Кадыров), но никогда предателя не сделаешь другом (например гетман Мазепа, Порошенко, Зеленский). При определенных условиях он опять возьмётся за старое.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49883) 1 год назад
а как же украинский депутат Кива - он сначала воевал с донбассом, а потом перешел на нашу сторону
Gosha DarzikГуру (2737) 1 год назад
А украинцы родившиеся в России тоже предатели ?
Остальные ответы
1 Просветленный (24335) 1 год назад
В Новой Каховке после двух обстрелов со стороны ВСУ, 80% граждан подало заявку на получение паспорта России.
Loony Искусственный Интеллект (671547) 1 год назад
В курсе, какие дотации идут в Чечню из федерального бюджета?
Кишка у нас не тонка будет - ещё и на Украину такие деньги отправлять?
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Меньше чем в Якутию.
Алексей Антипов Просветленный (20808) 1 , Так Украина дотировалась экономикой России с момента ее образования, и что? Как и Белоруссия, Казахстан.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393122) 1 год назад
Вы больше отправляете туда! Напечатал вагон баксов, да и отправил - в чем тут проблема?
Екатерина КондратьеваПросветленный (49883) 1 год назад
до майдана на Украину отправляли не меньше
Враг будет разбит! Оракул (68995) 1 год назад
Однозначно!
Норд ЭльбрусовМудрец (10682) 1 год назад
Если Украину захватит Россия.то будут партизанить и пускать поезда под откос.убивать оккупантов и предателей..
Враг будет разбит! Оракул (68995) Норд Эльбрусов, Из Польши?
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 1 год назад
которыми дом профсоюзов не успели отопить..по европейским нормам......
Alex Tsvetkov Оракул (71584) 1 год назад
Чем больше ВСУ стреляет по своим ,тем больше украинцы любят русских )
Норд ЭльбрусовМудрец (10682) 1 год назад
это кремлевские фейкометы говорят.а у вас нет головы подумать.Могу привести несколько аргументов против "стрелять в своих"
Норд Эльбрусов, продолжай, раз начал! Интересно стало. Только с полной аргументацией!!!
Просто Юра Искусственный Интеллект (257334) 1 год назад
Не. У них пенсионный возраст 60. А Путин придёт и сделает 65. Они будут сражаться до конца... чтобы сохранить старый.)
Норд Эльбрусов Мудрец (10682) 1 год назад
Еще больше ненавидеть, ведь века геноцида против Украины не проходят даром.За все нужно платить.еще сильней будут кричать"Москаляку на гилляку".
Алексей АнтиповПросветленный (20808) 1 год назад
Геноцид против коренных жителей современной Украины устраивала Турция и Польша, если уж на то пошло.
Людмила Искусственный Интеллект (436812) 1 год назад
Если вложат деньги в восстановление Украины, как в Чечню, в ущерб российскому народу.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273905) 1 год назад
А кто такие украинцы и почему ты их сравниваешь с чеченцами?. Чеченцы это русские, а вот на Украине русскими только еще становятся те кто сбежал оттуда и те кого освобождают сегодня, а за остальных даже и не скажу! Но понимая вот такой расклад даже тот у кого мозгов нет сможет предположить кто будет за Россию, а кто против! ДА и ты это можешь испытать сам на себе если попадешь в подвал на месяц и тебе туда гранаты или мины будут прилетать и если останешься жив и тебя отобьют и спасут то даю 200 против одного что ты будешь благодарить тех кто тебя спас, а не Джо Байдену, который заставил тебя убивать! Но чтобы это понять нужно уметь думать,а именно этого многие и не могут делать вот и пишут тут всякую дурь!
Джо ЭжиМастер (1788) 1 год назад
Они не русские, а россияне. Национальность у них чеченец. На Украине же национальность русские.
Алексей АнтиповПросветленный (20808) 1 год назад
На Украине русские, а в Чечне россияне.
Дарт ВейдерУченик (102) 1 год назад
"Чеченцы это русские" АХАХХААХ
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 1 год назад
не надо ждать 20 лет. Они уже и сейчас любят
NIN-DROIDПрофи (877) 1 год назад
Да но только чтобы Украина победила, а не мы.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) NIN-DROID, Украина все больше включается с нами в борьбу с фашизмом, так что сообща победим фашизм. Не Украину победим, а фашизм.
NIN-DROIDПрофи (877) 1 год назад
Не уверен, в нашем свободном стране правит тиран, который сделает Россию - закрытой, если победит Украину. Я ни за кого не поддерживаю, только Украине нужен мир, а Россия улучшит экономику чтобы в будущем была свобода, а не большевизм. Америка и есть хорошая страна, которая в итоге старается победить зло и даже безобразие в Россие. В Россие не должно быть коррупция, советские напоминания вроде СССР, Ленина, Сталина и знаком и мавзолеев, плохое качество и обман по телевизору. Все это потому что телки мы не смотрим.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) NIN-DROID, Путин только и стремится к партнерству с другими странами. Уж только не к закрытости стремится. Америка нападала на другие страны 144 раза!!! Ужасная страна Америка. Никто не напоминает про Ленина, Сталина и СССР. Вы где живете, что так плохо информированы?
стрелец Искусственный Интеллект (658405) 1 год назад
Рагулей может только Могила исправить.......
Вася Вася Оракул (59815) 1 год назад
Xохлы всегда были такие:-Россиюшка,дай нам братьям своим Украинцам,покушать что-нибудь.А то нам тебе под дверь на$рать нечем!-
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 1 год назад
Это как же прогнозировать на 20 лет, если я не знаю, что завтра будет?
Ганеш Теркин Оракул (87063) 1 год назад
Через 20 лет может быть возьмут Авдеевку.
gaultierМастер (1215) 1 год назад
Блин, я давно так не смеялась))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
через 20 лет украинцы будут страной № 1 в Европе, но ты очкарито этого не узнаешь
героиновая ломка Ученик (99) 1 год назад
через 20 лет, они будут смотреть на поляков, которые пользуются натуральными Лего и Левайс, сравнивать со своими китайскими подделками и горько плакать.
ЧифГуру (4941) 1 год назад
Одно "Но" - производство Ливайс и Лего есть и в Китае, и если будут перекупщики со складов, то и плакать не о чем.
* Мыслитель (6129) 1 год назад
время покажет..20 лет большой срок, чтобы давать какие-либо прогнозы