Уходя уходить на всегда приходилось?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
возврат возможен..был..
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Однажды в ранней молодости я уходила из дома, но я знала что это не навсегда. Потом став старше я расставалась с людьми насовсем,была эгоистична, горда и не умела прощать. А сейчас я думаю, что только смерть - это уход навсегда от близких и далёких, от необходимых и ненужных...А там как БОГ даст...
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Нет. Никогда не возвращалась. Хотя расставались всегда по-хорошему.
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 1 год назад
Конечно приходилось. Зачем возвращаться к чужим людям.
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) 1 год назад
Я всегда уходил, чтобы не вернуться, Я всегда уходил, чтобы навсегда. Иногда так хотелось оглянуться, Иногда — это только иногда.
. Просветленный (24651) 1 год назад
Бывало иногда.
Но чаще всего, как в старой песне:
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"
Ааа, ничего плохого в этом не вижу. Скорее поифг - есть такое - интересно, нет такого - тоже неплохо.
. . Искусственный Интеллект (414358) 1 год назад
конечно и подобное обсуждению не подлежит и уж тем более возвратам мои решения всегда обдуманы очень хорошо !