Steam remote play

Айсен Протопопов Ученик (135), закрыт 2 года назад
Могут ли управлять моим компьютером? Типо рабочий стол трогать в Настройки заходить?
Лучший ответ
... Просветленный (31245) 2 года назад
Неа. Он включается только когда запущена игра и передает изображение только с нее.
Айсен ПротопоповУченик (135) 2 года назад
То есть друг может только играть?
... Просветленный (31245) Айсен Протопопов, да.
noteelУченик (139) 1 год назад
Точно? Ты единственный кто написал это, остальные под такими же вопросами пишут, что эта штука даёт доступ ко всему пк
Остальные ответы
Индус Индусович Мастер (1340) 2 года назад
не
Стас ДерябинПрофи (521) 2 года назад
ты тут? можешь мне тоже помочь?
Greond Оракул (84136) 2 года назад
Данная тема сделана только для игры а не управление твоим компьютером :))
Кирилл Николаев Оракул (77816) 2 года назад
В принципе можно отправить альттаб и да - будет доступ к рабочему столу.

По крайней мере раньше можно было.